MENU

Тверская вата отличилась. Открыли музей прославляющий Сталина

5378 6

Под Ржевом, в Тверской области, открыли музей прославляющий вождя Сталина. Вон, видите, бюстик поставили и цветочки кладут.

Для тех, кто не силен в истории и не прочувствовал символизм, напоминаю, что Ржевская битва, которая состояла из ряда Ржевско-Вяземских и Ржевско-Сычевских наступательных операций, стала памятником бездарности советских военачальников и тупой мрази Жукову в частности. В ходе этой операции сложили свои головы 605 984 красноармейцев.

За 17 месяцев боев город Ржев и все близлежащие деревни были стерли с лица земли и превращены в выжженную землю. Из 5443 жилых домов Ржева уцелело лишь 297, а из 20 тысяч человек, оказавшихся в оккупации, в день «освобождения», 3 марта 1943 года, осталось в живых аж 150 человек.

Вот такие подвиги чтут россияне. И цветочки кладут. Боюсь, без зондеркоманд тут не обойтись. Тут ведь картина маслом: и поп истукана освящает, и пушечное мясо, готовое к разделке, и даже целый ветеран, который сам помнит как в заградотряде НКВД гнал солдатню на убой.

Man Armanian


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини