MENU

Тем, кто кричит, что на курортах Крыма мало отдыхающих

15408 119

С периодичностью в ленте появляются статусА о малом количестве отдыхающих на полуострове. Мол, "так им и надо", жителям - впустившим, оставшимся, молчащим. А я хочу спросить - разве в этом дело? Какая-то наивная, примитивная, подростковая радость - пусть им ТАМ будет плохо!

А вам ТУТ хорошо, жители материка? У вас всё в шоколаде? Исключая агрессора на востоке и связанные с этим потери и убытки - в Украине ВСЁ ХОРОШО??? Вы уже разобрались ТУТ, на материке, с государственными деятелями, приведшими страну в коллапс?

Выявили маскировавшихся под сторонников идеи Майдана прохиндеев? Устранили от власти лжецов, мошенников, воров?

Коррупционеров, наконец?

Чем вы ТУТ два года занимаетесь, пока ТАМ граждане Украины живут под властью агрессора?

Волонтеры и добровольцы - понятно, низкий поклон им. Но это НЕ ГОСУДАРСТВО! В которое (на словах, на словах!) вы хотите вернуть Крым. С государством-то всё по-прежнему.

А я, например, знаю цену "этому" государству. Понятно, что я также знаю цену и "тому" государству. Пожил, послужил, проникся, уразумел, слава Богу. Но это не моё государство, пусть его! Что с моим-то творится?

Земли хотите вернуть и за это "войну до победы" хотите? Зря. Даже глупо, очень глупо. Люди там живут. О людях надо думать.

Которые, кстати, и ТУТ живут тоже. И, осмелюсь сказать, ТАК ЖЕ живут - под властью воров и мошенников.

В режиме правооградительной системы. С блатными кадрами у власти и их огромными доходами из кармана страны и, соответственно, с постоянным пустым бюджетом. С легким уходом от ответственности, а в самом худшем случае - с легкой эвакуацией с непотревоженной мошной.

Порадуемся же все вместе тому, что на курортах Крыма мало отдыхающих! Ура!

Sergiy Gruzdov


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини