MENU

Bloomberg опубликовал комплексный доклад по российской агрессии на территории Украины. ФОТО

6727 3

Bloomberg опубликовал комплексный доклад по российской агрессии на территории Украины.

В нем приводятся вся деятельность Ублюдочной Федерации за последний год: от обстрела автобуса под Волновахой и снаряжения террористов на территории Одессы, до организации тренировочных лагерей, численности войск и людей непосредственно за все отвечающих. Все приведенные данные были предоставлены месяц назад СБУ и подтверждены разведкой США. Коротко, факты следующие:

1. Ключевую роль в оккупации территорий играют пять российских генералов и российский полковник.

2. В оккупации принимают участие 9 тысяч солдат и офицеров регулярной армии РФ; 33,400 террористов и боевиков, которые были подготовлены и оснащены Россией. Общая численность военных сил оккупантов 42,360 человек.

3. На территории Украины находится более 2000 единиц военной техники РФ.

4. В общей сложности Россией организованы 108 тренировочных лагерей; в том числе: 39 в России, 20 в Луганске, 34 в Донецке, 13 в Крыму и по одному в Абхазии и Приднестровье.

5. Россия несет ответственность за сбитый Боинг, обстрел автобуса под Волновахой, обстрел Горловки и Мариуполя, за организацию террористической сети на территории ряда городов Украины, в первую очередь таких как Харьков и Одесса.

Вот такая вот у Путина гибридная войнушка. Разумеется, с самого начала она выгладила как редкий обсер, так как никто на российские сказки про ополченцев никкто не повелся и были быстренько введены санкции.

Спустя год мировое сообщество располагает подробными сведениями о действиях России, среди которых, как все могли видеть, уже немало военных преступлений. В какие политические последствия это выльется - будет видно. Больше инфы в докладе по ссылке.

Man Armanian


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини