MENU

Саакашвили нанес очередной удар по ватному менталитету

10269 56

Что не день, то просто удар серпом по... сердцу прожженных сепаратистов, затаившихся в тени одесских каштанов. Не успел Михаил вчера возбудить адептов "русского мира" историей о том, как в "одесской Хатыни" - Доме профсоюзов, будет размещен штаб карателей легионов НАТО, в действительности же ВМСУ, как очередной удар по ватному менталитету!

Так, сегодня состоялась встреча Главы Одесской ОГА Михаила Саакашвили и Посла США Джеффри Пайетта, в ходже которой были озвучены договоренности о выплате американским правительством зарплат новой команде Саакашвили. То есть, чиновникам, которые будут работать в ОГА будет платить Госдеп!

И уже никого не волнует новость о том, что американские полицейские из Калифорнии будут тренировать новую Одесскую полицию и про инвестиции в регионе не интересно - главная тема дня это то, что новым одесским чиновникам таки будет платить Госдеп! Вы представляете насколько это сильный психоэмоциональный удар для наших с вами любимых пресмыкающихся? Путен, шож эта тваритса та, введи скарее!

Но если честно, то у Саакашвили конечно же нет чувства меры или как говорят - "без тормозов". Иногда мне кажется, что он избавит Одессу от сепаратистов не через зачистки спецслужбами гнойных клоак, а создавая стрессовые ситуации для данной категории населения. Того гляди, сами вымрут от сердечно-сосудистых и обострившейся проктологии.

zloy-odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини