MENU

Жаркое лето-2015. Астрологический прогноз

5586 1

Следующие два месяца будут жаркими во всех смыслах - причем не только для Украины, но и для мира.

Июль и август обещают быть жаркими как в прямом, так и переносном смысле. После прохладного июня июль-август может стать самым жарким за последние лет десять и устанавливать температурные рекорды под 40 градусов в тени.

Поскольку Юпитер будет находиться в огнеопасном знаке Льва, знаке власти и распределения сфер влияния, жарко будет и на политическом поприще. Процеес уже начался - головы вышестоящих летят, а на смену им приходят харизматические лидеры. Конца этому пока не видно. Кстати, любой может невооруженным глазом наблюдать сияние Юпитера сразу после заката Солнца.

Огненные очаги пожаров ни с того ни с сего будут возникать то там, то тут. Неслучайно горела недавно нефтяная база и уже второй раз за последнее время горит лес в Чернобыльской зоне отчуждения. Так будет продолжаться и дальше. Также высока вероятность возникновения масштабных пожаров в центральной и восточной части Украины. Отдельно властям стоит обратить внимание на пожарную безопасность ТЭЦ и АЭС, особенно вблизи Запорожья - там может произойти техногенная катастрофа.

А в западных и южных областях Украины напротив могут быть невиданные грозы, наводнения, в Карпатах - сели. А потом еще и появление саранчи и других вредных насекомых, повсеместное уничтожение урожая градом, особенно в конце июля-начале августа.

Военное противостояние на Востоке в конце июля-начале августа может обостриться. Причем происходить это будет, скорее всего, совершенно неожиданно даже для военачальников. Поскольку кровожадный Марс (бог войны) будет уходить из точки своей слабости в Раке, постепенно набирая силу, и в августе перейдет в родственный по стихии огня знак Льва. А его жесточайший аспект квадрата к Урану в двадцатых числах июля может привести к усилению противостояния по всему фронту на Донбассе и спонтанному уничтожению мирного населения, особенно вблизи Мариуполя.

Кроме того, будет набирать силу международный терроризм. Череда терактов снова прокатится по Франции, Бельгии, арабским государствам, таким, к примеру, как Египет. ИГИЛ продолжит набирать мощь. Он все больше будет разрастаться по всему арабскому миру, как раковая опухоль.

Об ИГИЛе и ливийском (левантском) принце - третьем Антихристе (предводителе), - который должен вскоре появиться на политической арене и заменить Усаму бен Ладана (Юпитер во Льве способствует появлению харизматичных лидеров) в 3 центурии 27 катрена, в свое время писал Нострадамус. Также Нострадамус писал, что после этого начнется Третья мировая война, которая продлится 27 лет между Крестом и Полумесяцем - христианским и мусульманским миром.

На Запад явится могучий принц ливийский,

Французам от арабов есть стеснение воспламенением,

Ученые мужи (правители) к арабским текстам (Корану) будьте снисходительней,

Пока во Франции родным не станет арабский.

Влад РОСС


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини