MENU

"Мы не отступим и победим. Такой здесь настрой у ребят" - экс-министр молодежи и спорта о своей службе в зоне АТО

4148 2

Удерживаем мост через реку Северский Донец, г. Счастье. Здесь это место называется Фасад. Впереди за горой - Луганск. В диаметре более 50 км это единственный уцелевший мост автомобильного сообщения.

Вместо доброе утро и добрый вечер здесь обмен любезностями. Чаще всего на рассвете и закате насыпают из "василька", АГС, СПГ, ДШК, КПВТ, ПКТ, ПК, ВОГ. Иногда оккупанты борзеют и насыпают из 120 мм и выше. А мы придерживаясь Минск-2 отвечаем из разрешенного. Судя по тенденциям, скоро будем огрызаться мелкой стрелкотней в ответ на прилетающие мины и снаряды.

Здесь коллектив людей со стальным духом, но они всё же люди. Доминирующее большинство из них пришли добровольцами через мобилизацию. Люди разных статусов и профессий. Отчаянно сражаются, живут в землянках и не вздрагивают от падающих вокруг "сюрпризов". Привыкли уже.

Любой боец со стальным духом улыбается, когда в его адрес проявляют заботу, внимание и уважение. Все до единого детские рисунки здесь развешены в окопах, землянках и на постах. Бойцы искренне ценят старания детей, волонтеров, своих друзей и родных.
Вот такая у нас армия. Я горжусь, что служу с такими людьми и отношусь к ним с должным уважением, к чему призываю каждого небезразличного.

Мы не отступим и победим. Такой здесь настрой у ребят.

Мобилизация в последнее время катится ко всем чертям. У кого хватит духа - идите служить в армию. Здесь нужны настоящие мужчины. Помните: "ложка хороша к обеду."

Дмитрий БУЛАТОВ, экс-министр молодежи и спорта


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини