MENU

Порошенко дал карт-бланш команде Сакварелидзе-Грицака в борьбе с коррупцией - источник

6965 3

Важно!

Команда Сакварелидзе - Грицака получила карт-бланш от Президента!

Стало известно, что Президент Порошенко был проинформирован заранее о запланированной антикоррупционной спецоперации Сакварелидзе - Грицака, и одобрил их действия в рамках антикоррупционной операции, более того, контролировал и сам процесс.

В ходе операции, спецподразделением СБУ, офисах и жилых помещениях прокуроров были обнаружены большие денежные средства и драгоценности.

Например, у главы следственного управления ГПУ В.Шапакина обнаружено $130 тыс. в общем, и при обыске помищения заместителя прокурора киевской области Корнийца былы обнаружены пакеты с бриллиантами, в общем количестве 65 камней.

По мои данным, информация об отсутствии конфликта между Сакварелидзе и исполняющим обязанности генерального прокурора Гузиром - подтверждается. Генерирование мифического конфликта в СМИ происходит с подачи недоброжелателей спецоперации, которые хотят отвлечь внимание общественности от коррупционного резонанса.

Также, инсайдер информирует, что Президент Порошенко дал карт-бланш команде Сакварелидзе - Грицака в борьбе с коррупцией в рядах высокопоставленных чиновников, и требует повышения эффективности в сфере АКО (антикоррупционной операции).

Убежден, АКО коснется не только ГПУ, но и СБУ, МВД, судебной системы.

Также, украинские парламентарии должны отныне быть очень осторожны, потому как в рамках АКО будет проверятся коммерческая деятельность временно - неприкосновенных.

Pavlo Nuss


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини