MENU

Любопытный факт из прошлого сына замгенпрокурора Гузыря

7272 6

Наша постоянная рубрика "В мире животных". На фото - Владимир Гузырь - зам. генпрокурора, который мешал проводить обыск у прокуроров Шапакина и Корнийца. Тех самых, у которых нашли кучу долларов и бриллианты.

Так вот у Владимира Гузыря есть сын - Дмитрий. Он тоже работает в Генпрокуратуре, как и папа. Гузырь-младший пять лет назад на Житомирской трассе на своем БВМ протаранил "Ланос". И еще требовал с жертв ДТП 20 тысяч долларов компенсации ущерба.

Почитайте адов комментарий молодого мажора, который он дал тогда "Газете по-украински". Газета спросила, зачем он требует деньги с водителя "Ланоса":

"Я вынужден был ездить на общественном транспорте. Это создавало неудобства, к тому же - я потер обувь. Ухудшились отношения с друзьями. Раньше они меня звали на отдых. А без машины я не смог ездить." - ответил Гузырь-младший.

Ах, ты ж бедняжка. Обувь он потёр в общественном транспорте. Придется узнать, откуда у тебя в декларации "Ленд-Крузер", если ты ни дня в бизнесе не работал. Ухудшим тебе снова отношения с блатными друзьями.

Дмитро ГНАП


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини