MENU

О чем говорит сегодняшняя история с прокурорами-хапугами

5871 7

На самом деле, вся эта история с прокурорами-хапугами и их "крышей" Гузырем говорит о том, что у нас очень тупые и наивные прокуроры.

Они все еще не верят, что для них все кончилось, они все еще надеются на то, что смогут, как и раньше брать взятки, крышевать, решать вопросы.

Они сделали себе уютную Громадську раду. Они думают, что у них все под контролем, что все пошумят, пошумят и успокоятся. А Иван Иванович и Петр Петрович по-прежнему будут приносить и говорить "спасибо". Потому что так всегда было. Потому что это - наши традиции. Потому что, мы так привыкли. Мы привыкли, что у нас есть все, а у вас нет ничего. Мы привыкли, что прокурорский работник на машину меньше, чем Range Rover даже не плюнет.

Потому что, что главное у прокурорского работника? Правильно! Крутая тачка, котлы за 10 штук, туфли из какого-нибудь страуса или крокодила. Потому, что жлобы. Потому, что за баблом пришли. И за властью. Не будет так больше. И не будет благодаря кому? Правильно! Благодаря этим самым варягам, то есть, грузинам, от которых у вас так обильно, как у теплой "абрикосовой", идет пена. Значит, есть политическая воля на изменения. А если ее не будет, мы ее простимулируем. Мы уже умеем. Невсеремось, браття!

Нина КРАСНОВА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини