MENU

С прокурорами пора поступить, как с ГАИшниками - Фурса

4010 3

Украинские прокуроры - они как вампиры. Им нельзя попадать на солнечный свет. Люди знают, что там все коррупционеры, но без привязки к личности это выглядит размыто. Если попал на свет - то все, пиши пропало.

Накричал Саакашвили на Горностаеву, привлек внимание к ее особе и тут же всткрывается такой букет, что надо бежать. Или в декрет. В любом случае, быстро, пока не начали копать еще глубже.

А теперь вот Гузирь. Был там какой-то прокурор, высокопоставленный. И был бы себе еще, если бы оставался просто именем в клеточке. Но не соориентировался вовремя. И вроде не его, а только дружбанов повязали ребята Сакварелидзе. Но он засветился неловкой попыткой помешать. И все, теперь мы узнаем где и как он живет. И что творил его сын. Хотя достаточно было просто послушать его минуту на пресс-конференции. И все становится ясно. Уж очень выразительно выглядит.

Так что не так страшен черт, как его малюют. Эти люди не отличаются ни умом ни сообразительностью. Они просто часть системы, для которой ум не имел особого значения. И до сих пор не имеет.

Просто нужно больше света. И наши грузины - они ведь и есть Воины Света. Не только грузины, конечно. Все, кто борются с коррупцией в Украине. Просто грузинские Воины Света - сцуко опытные и професиональные. От них так просто не уйдешь. Хотя конечно, лучше бы с прокурорами также поступить, как с ГАИшниками. Всех сжечь. На очень ярком свету.

Sergey Fursa


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини