MENU

Одесситка приструнила двух сепаратисток за украинофобскую реплику. В руках остались пучки волос

23307 123

Настроение - 50 оттенков г*вна.

В ожидании фото на документы зашла рядышком в магазинчик, где продаются всякие девочкинские прибамбасы - сумочки, бижутерия и прочая хренотень, поднимающая ВВП КНДР и Турции. Стою, разглядываю.

Рядом две кобылы в возрасте около 30 лет, тоже рассматривают сережки. Тут одна говорит своей спутнице - «Смотри убожество какое, с трезубцем этим несчастным». Я оборачиваюсь и вижу их перекошенные рожи, рассматривающие сережки с жовто-блакитним трезубцем.
Ехидно спрашиваю: «Если для вас трезубец несчастный - то что ваша пятая точка делает в Одессе, а не где-нибудь в Ханты-Мансийске?». Кобыла начинает плеваться слюнями «Что за хамство вмешиваться в чужой разговор!».... и прочее бла-бла-бла..... На что я вполне толерантненько ответила: «Хамство - это обливать помоями страну, в которой живете». С криками, отдаленно напоминающими «путин памаги» кобылы кинулись в атаку (как они наивно предполагали). Засим последовали сцены из киноленты «Безумный Макс: Дорога ярости».

В сухом остатке: я вспомнила занятия своей юности замечательным вьетнамским боевым искусством. Из трофеев - пучки рыжих и черных волос сепаратистки настроенных кобыл. Из моих потерь - порванные бусики. Ну да и х*й с ними. Главное, что победа - это реально. Даже если их больше по количеству и массе тела.

Слава Украине!

ЗЫ: А настроение улучшилось))))

Marlen Muse


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини