MENU

"Тьфу!", - дончанка пристыдила в трамвае девушку за "гулянки" с оккупантами

17702 34

А нас тут нет !
И это тоже ДОНЕЦК !
Еду вечером в трамвае... Еще на конечной остановке на " Пожарной" в Донецке, заметила двух молодых людей в форме - без нашивок, а с ними две девушки.

Ну так вот, сели в трамвай, и получилось молодая пара села сзади меня, и продолжали беседовать. Он такой мелкий, правда и очень молодой, я таких называю - ханурик. Боковым зрением вижу, что он с интересом смотрит в окно, и продолжает достаточно громко разговаривать. " Очень красивый город, а парк какой красивый , мы там вчера были..."Девушка ему и говорит " Да у нас город настоящий Европейский, и мы его очень любим " потом какие - то молодежные разговоры, а ехать трамваем мне прилично, и они не выходят...
Потом девушка говорит , " вот жара стоит не выносимая сегодня днем, было 42 градуса " а парень отвечает:-" так это же хорошо - радуйтесь , у вас в огородах все растет, а у нас в Туле , ничего не растет. Мать маялась , а потом не стала ничего садить"

Я молчу иначе, себя знаю, когда рядом сидящая женщина , поворачиваться к молодым людям и говорит " Так ты сынок приехал сюда, огород садить, или урожай собирать ? " " нет мать я здесь служу" бойко отвечает ханурик " Кому служишь - артист , какому государству ? " " Как какому государству - ДНР "

"А что это такое - ДНР? А ты чего губы развесила," - обращаясь к девушке, говорит моя соседка. "Не я твоя мать, я бы тебя научила, как с оккупантами гулять".  Женщина поднялась плюнула, и вышла с трамвая.

Я хотела попросить водителя, чтобы выйти и обнять эту умничку, но трамвай уже набрал скорость. Бог даст, может судьба сведет. Еду дальше и замечаю, в трамвае гробовая тишина .

Друзья мои, и это тоже ДОНЕЦК !!!!!

Виктория ПИЛИПЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини