MENU

Анатомия уличного искусства от художника Nychos. ФОТО

3777 0

Австрийский уличный художник с псевдонимом Nychos создает невероятные инсталляции в стиле анатомического стритарта. В своих работах он изображает различных живых существ и вымышленных персонажей, которых в буквальном смысле раскладывает по частям. Таким образом привычные нам вещи открываются с совершенно другой стороны.

Анатомия уличного искусства от художника Nychos анатомия, искусство, креатив, стритарт, творчество

Воспитываясь в семье охотников, Nychos развил большой интерес к анатомии. В очень молодом возрасте он видел вещи, которые нормальные люди расценивают жестокими и зверскими. Например, выпотрошенного оленя с выпадающими наружу кишками. Все это оставило глубокий след в воображении Nychos, но лишь положительным способом. Позже, когда он начал рисовать, он объединил свою любовь к комиксам и мультфильмам с анатомией и развил свой собственный стиль живописи.

Анатомия уличного искусства от художника Nychos анатомия, искусство, креатив, стритарт, творчествоАнатомия уличного искусства от художника Nychos анатомия, искусство, креатив, стритарт, творчествоАнатомия уличного искусства от художника Nychos анатомия, искусство, креатив, стритарт, творчествоАнатомия уличного искусства от художника Nychos анатомия, искусство, креатив, стритарт, творчествоАнатомия уличного искусства от художника Nychos анатомия, искусство, креатив, стритарт, творчествоАнатомия уличного искусства от художника Nychos анатомия, искусство, креатив, стритарт, творчествоАнатомия уличного искусства от художника Nychos анатомия, искусство, креатив, стритарт, творчествоАнатомия уличного искусства от художника Nychos анатомия, искусство, креатив, стритарт, творчествоАнатомия уличного искусства от художника Nychos анатомия, искусство, креатив, стритарт, творчествоАнатомия уличного искусства от художника Nychos анатомия, искусство, креатив, стритарт, творчествоАнатомия уличного искусства от художника Nychos анатомия, искусство, креатив, стритарт, творчествоАнатомия уличного искусства от художника Nychos анатомия, искусство, креатив, стритарт, творчествоАнатомия уличного искусства от художника Nychos анатомия, искусство, креатив, стритарт, творчествоАнатомия уличного искусства от художника Nychos анатомия, искусство, креатив, стритарт, творчество

fishki.net


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини