MENU

Магия цифр туристического Крыма

5587 25

Сакральной земле - сакральные цифры и никак иначе. Как стало известно, определенная часть жителей Украины в этом году таки решила посетить землю рождения Иисуса Христа (по версии российской конспирологии). Всего, сей полуостров посетило уже 100 тысяч граждан Украины.

Казалось бы, ну как так можно? А вы чего хотели, что сепаратисты в стране в миг сгинут? Довольно много еще людей в Украине с щами и лаптями в голове, а потом предпочитают отдых в Крыму, а не, допустим, в Одессе. К тому же, эти 100 тысяч в масштабах страны может и кажутся неприятной цифрой, но в их состав входят и беженцы из оккупированной территории Донецкой и Луганской областей, которые предпочитают России все же крымское побережье... буд-то там им будет лучше чем в Якутии. Разве, что не так холодно.
Но все же, причем здесь магия цифр? А при том, что в 2015 году Россиюшка вложила в свой ненаглядный "Крымнаш!" сумму равную 100 млн. грн. Причем большая часть этих средств являются внутренними вложениями туристической инфраструктуры Крыма (санатории, дома отдыха). Между прочим, в бытность в лоне тоталитарной и фашистской Украины, Крым получал только на туризм ежегодные дотации в размере 1 млрд. гривен!

Вот такая магия цифр - 100 на 100.

Кстати, а это Одесса сегодня. Четверг. Утро. Водичка 22 градуса. Оттакое - загниваем под гнетом хунты!

zloy-odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини