MENU

Саакашвили, верните Марию Гайдар в Вятку! - блогер

4142 5

С удовольствием наблюдаю, как Саакашвили приглашает в Одессу по-настоящему талантливых людей - Lyuba Shipovich, например.

Мало кто знает, но именно благодаря ей батальон "Айдар" получил первые бронежилеты, которые спасли несколько жизней - звонили бойцы и благодарили за качественную броню. В её бронежилете прямо сейчас мой друг Дима "Абрам", милиционер, защищает кордон между превращенным в русский отстойник Луганском и Украиной. Люба - замечательный человек, я был в NYC, общался с ней и заверяю, что это так.

С другой стороны, я неприятно удивлен, как просто, но безапелляционно Михаил Николозович положил х*й на мнение жителей Одессы и граждан Украины в целом в вопросе назначения Марии Гайдар на должность своего советника, и конкретно этот факт есть существенным дефектом в его стерильном, отполированном реноме.

Почему, в таком случае, во время российско-грузинской войны Михаил не взял себе в советники какого-нибудь Касьянова? Тоже, б*ядь, реформатор, тоже с путинским шлейфом. Почему не выписал того же Чичваркина, который сегодня бегает по Украине с лекциями "Как про*бать всё" (типа, мы не знаем).

Собственно, к чему всё это. В мире более чем достаточно украинцев, способных под руководством Саакашвили провести реформы в Одессе. Только вот не нужно её превращать в поле экспериментов для впавшей в немилость политической российской богемы. Нельзя проводить реформы с врагом, Михаил Николозович, это плохой стиль.

Верните Гайдар в Вятку. Что бы ни голосили о её прежних успехах подвизающиеся на украинских хлебах российские журналисты, плоды работы Марии мы можем оценить хотя бы по количеству жителей в т.ч. и Кировской области, которые нескончаемым потоком пи*дячат в Донбасс. На работу - убивать украинцев.

Сергей ИВАНОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини