MENU

Как замгенерального директора "Укроборонпрома" Пинькас пристроил пожилого папу на хорошую должность

4449 1

Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха: "А директор - хорошо? - Да сынок, неплохо".

Слева на фото Сергей Пинькас - замгенерального директора концерна "Укроборонпром". Про коррупцию и злоупотребления на этом предприятии мы сделали с десяток расследований. Но, дна, там оказывается еще не достигли. Сегодня концерн сообщил, что папа Сергея Пинькаса - Владимир Пинькас (справа на фото) возглавил одно из предприятий "Укроборонпрома" - херсонский завод "Паллада".

Там делают понтоны, плавучие госпитали и катера. Не спрашивайте, есть ли у Пинькаса-старшего опыт в кораблестроении. Всю жизнь он проработал в пенитенциарной системе и последняя его должность - главный херсонский вертухай.

Зато, у Владимира Пинькаса есть заботливый сын, который пристроил пожилого папу на хорошую должность. Ведь именно Пинькас-младший возглавлял конкурсную комиссию по отбору руководителя этого завода. А больше года назад Пинькас-младший был одним из руководителей штаба Порошенко в Херсоне. А Петр Алексеевич, как известно, своих сукиных детей не сдает. А сукины дети тянут во власть сукиных отцов. Жизнь по-новому, хей!

Дмитро Гнап


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини