MENU

Вена, очнись! Русский мир уже внутри тебя. ФОТО

7445 10

Мракобесие "русского мира" зашкаливает. "Почему русские бегут с Запада" - статья в Новом Венском журнале. Распространяется через розничную торговлю, через подписку. Я взяла бесплатно - возле сервисной стойки МАУ в аэропорту Вены (дружественная пресса).

Кстати, раздел "От редакции" эффектно оформлен эффектной полосатой ленточкой - ну, той самой, которая стала в 2014 году символом украинофобства и террористических групп, жестоко убивших уже десятки тысяч украинцев.

Мне тоже стало интересно, а почему же русские бегут с Запада. На вопросы отвечает прекрасная русская девушка Екатерина, которая "шесть лет живет в Европе с мужем-австрийцем" (среди высокоморальных иванов не нашла, увы, никого). Вообще-то, она родилась и выросла НА Украине, но все равно русская - видимо, все дело в "скрепах".

Несколько "фактов" о жизни в Европе потрясли меня до глубины души. Очень хотелось бы услышать комментарии европейцев, вопящих о дружбе с Россией.

Оказывается, здесь

"принудительное половое воспитание детей практически с пеленок",

"агрессивная пропаганда однополых отношений",

"в детских садах предусмотрены специальные уголки, в которых дети могут уединиться, чтобы рассматривать, трогать и показывать свои гениталии",

"детей учат мастурбировать, в обязательном порядке водят на выставки, посвященные половым органам и совокуплению"...

Дочитать перечень "фактов" о сексуальном воспитании и сексуальной жизни европейцев я была не в состоянии. Вообще, этой теме посвящены добрые две полосы интервью о "семейных ценностях". У меня было ощущение, что с жанром у них какая-то неувязочка вышла...

Последняя часть истории прекрасной русской девушки озаглавлена "Россия, будь начеку", ой, вернее, у них это называется "на чеку" - ну, им, конечно, виднее. Очень советую неопытным родителям: ценные методические указания.

Финальный аккорд этой оды русским скрепам звучит так: "И русская душа просто не позволит, чтобы ее мировоззрение определяла женщина с бородой. А это главное". Вот и сказочке конец, а кто слушал - молодец!

ПС. Вена, очнись, русский мир уже не то что у ворот, он уже внутри тебя - как Троянский конь.

ППС. Для тех, кто не в курсе: Кончита Вурст - это, строго говоря, не "женщина с бородой", а мужчина в платье с глубоким декольте.

Oleksandra Saienko д


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини