MENU

Щёлкнув пальцами, всех проблем в стране не решить

2598 0

Вы думаете, страна коллапсирует? А просто появилось множество партий и политиков, которые тянут в разные стороны, и стало не нужно орать в один голос «Ура!» и изображать «стабильность».

Вы думаете, в стране беспредел – гранит, янтарь, контрабанда? А проблеме десятки лет, просто теперь об этом стало можно говорить, не рискуя сесть за «50 грамм героина в кармане» или проснуться без головы.

Вы думаете, власть теряет рычаги, происходят теракты, вооружённые стычки и скандалы? Да просто уйма мелких паразитов почувствовали конец своему воровскому счастью, и забегали, как тараканы на свету.

Вы думаете, Украина проигрывает войну? А смена вражьей риторики от «большой «Новороссии» из девяти областей» на «отдельные районы с особым статусом в составе Украины» – это такое жуткое поражение?

Вы думаете, мир нас бросил, променял на Иран? А новые и новые кредитные транши, военная помощь, усиление давления на РФ, поддержка реформ и пиар Украины в ведущих СМИ – это коварный отвлекающий манёвр?

Вы думаете, что решить все проблемы в стране можно, щёлкнув пальцами? Ну же, щёлкните! А если щёлкнули, но ничего не вышло – признайте свою неправоту и позвольте делать свою работу тем, кто это умеет.

Данил ЧИКИН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини