MENU

Для российских холуев «страна» - это начальство, и все, что от него исходит - сакрально

4193 1

У русских новая тема: "Чуркин всего лишь защищает интересы своей страны". Круто. Так и просится на бумагу:

"Ватан - как много в этом слове
Для уха чуткого слилось... "

Только вдумайтесь, сколько признаний в нескольких словах.

1. Русские давно знают, кто в реальности сбил пассажирский самолет и все это время лишь изображали веру в иные версии. Факт, что все эти невъебенные христиане напрямую нарушают заповедь "не лжесвидетельствуй" никакие их скрепы не затрагивает.

2. Страна (точнее, государство) для ваты такая суперценность, что любые его преступления оправданы. Какая-нибудь шальная мыслишка, типа, что Гитлер тоже действовал в интересах своего государства (как он их понимал) вате в голову не приходит, а если и приходит, то не смущает.

3. Для потомственных российских холуев "страна" - это начальство, и все, что от него исходит - сакрально. Судя по обсуждаемой фразе, вата даже готова разделять с ним ответственность за совершенные преступления. Впрочем, все это длится ровно до момента, пока клиента не берут за задницу конкретно. Тогда они сразу же превращаются "понятиянеимельцев". И врут противоположное с неменьшей убедительностью.

Впору повторить вопрос кого-то из моих френдов: ну почему, если антиселекцию производили на всей территории Союза, такой отчетливый результат она дала только в России?

Карл ВОЛОХ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини