MENU

Украина сделала главный шаг на пути к выздоровлению - блогер

5276 3

Главная причина, по которой у многих складывается впечатление, что после Майдана и начала войны ситуация в стране значительно ухудшилась - массовое вскрытие гнойников.

Если экономическая ситуация реально значительно осложнилась (что было неизбежно), то по многим другим вопросам просто тайное (то, что не хотели замечать) стало явным. Для всех.

Узрели янтарь. Узрели контрабанду. Узрели проблемы Донбасса, на которые всем было плевать и которые привели к удивительной маргинализации и разорению этого богатейшего в стране региона.

Увидели, что коррупция пронизала общество настолько, что в нее втянуто почти все население и отказывается от нее с огромным трудом.

Да много чего еще увидели. Открытие армии, которой вообще не существовало, уже и подзабылось. Спасибо тем, кто "ничего не делает", чтобы поднять ее с колен.

Вскрытие гнойников это очень неприятно, даже омерзительно. И выглядит, и пахнет. Но это - первый шаг на пути к оздоровлению. И это еще многие до гнойников внутри себя, своего мозга не добрались :)

Работать еще и работать, ага.

Юрий БОГДАНОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини