MENU

Вы едите не как гости, а как оплеванные лохи - блогер про украинцев, отдыхающих в Крыму

11809 40

На фото реклама харьковского такси. Каждый день. В Ялту и Симферополь. За 700 грн

А еще не понимаю людей, которые граждане Украины и при этом едут в Крым на отдых.

Нет, если это крымчане и у них там недвижимость, родственники, да просто - дом - это по-человечески понятно. Но вот граждан с киевской, харьковской, днепропетровской регистрацией, которые едут "чисто отдохнуть", потому что "природа красивая" - не могу понять.

Допустим даже вы мега-гибкие чуваки и нет у вас какой-то там национальной гордости и вам на Украину и политику насрать - ок. Ну хоть простое человеческое достоинство должно же быть, а?

Ведь если вы не 1998 года рождения, то вы же на этот Крым работали в той или иной мере, ведь все, что там - не Монте Карло, конечно, но сделано все это в том числе и на ваши деньги, пусть и украдено на этом в том числе ваши деньги. И все это теперь у вас сп*здили.

И вы сейчас с украинским паспортом едете на СВОЮ землю как сраные туристы и даже не просто, как гости, а как вонючие оплеванные лохи. И там, гуляя по набережной и сидя в кафе вы всюду будете видеть эти жирные лоснящиеся тупые россиянские рожи - рожи "хозяев".

Они ржут над вами, молодой человек с украинским паспортом. И над вами, девушка. Это они вас обокрали, "развели как лохов". И не важно, что вы там о себе думаете - пока вы не сожгли и не съели свой украинский паспорт, пока вы работаете и живете в "этой стране", для всего мира вы - Гражданин Украины, побитый, оболганный и обобранный заезжими разбойниками.

Это у вас украли машину и все знают, что она ваша, а вы плететесь к вору и протягиваете ему свои последние засаленые рубли - дядь, дай машинку покататься. Красивая у тебя машинка, дядь.

Рабы живут как рабы и погибают рабами. И если люди не уважают даже сами себя, то они достойны той незавидной судьбы, и их не жалко.

Поэтому хорошего отдыха, уроды.

На фото реклама харьковского такси. Каждый день. В Ялту и Симферополь. За 700 грн.

Sergii Iesipov


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини