MENU

Российская авиация прощупывает оборону Украины - эксперт

7896 3

Сообщения про неопознанную авиацию в приграничной зоне и зонах, контролируемых боевиками приходят все чаще. 

Цитирую сообщения наблюдателей на месте:

"В 5 утра над Луганском пролетел один самолет, в 5.30 - еще один. Потом было еще несколько самолетов: один со стороны Вергунки, второй со стороны РФ и в районе Иварино по 3-4 самолета курсировали на разной высоте, но на территории России.

Также, вчера в районе Изварино границу пересекли около 700 людей в камуфляже".

До выяснения обстоятельств или получения дополнительной информации по фиксации полетов неопознанной авиации мы не станем делать никаких выводов. 
Собираем статистику, принимаем сообщения очевидцев в л.с. или комментарии, а также ждем дополнительных фото/видео доказательств.

UPD:
1) Еще одно сообщение от доверенного источника: "Сегодня утром часа в четыре был продолжительный звук реактивного самолета и ощущение, что он кругом пролетел в районе Першотравенска"

Вероятно, учения военной авиации РФ в Ростовской обл, которые были анонсированы 12 августа, перешли в новую провокационную фазу. Жители оккупированных районов Луганской и Донецкой области все чаще сообщают про низкопролетающие самолеты. Можно сделать промежуточное предположение, что таким образом Россия прощупывает нашу оборону воздушного пространства со стороны неконтролируемых участков границы.

Roman Burko


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини