MENU

"Ура! Наконец-то!", - киевлянка на "Лексусе" "подцепила" патрульных полицейских

9334 5

Если выйти из дома в 6:58, то можно поймать в свой сачок самые разные истории. Они блестят последней утренней росой и только и ждут, что ты разглядишь в сонном городе их нежный свет.

Тетя, моющая подъезд большой красивой тряпкой, в полный голос напевала не Михайлова, не Лепса, а Джамалу. Я считаю, у нас есть будущее.

Утром все бежали. И девочки, и мальчики, и дядечки, и наряженные для прогулок собаки, и даже один дедушка, который забыл дома вставную челюсть или не надел ее специально - может, она его утяжеляет?..

Дворник поставил метлу сторожить дом на Шелковичной и там и забыл. Какой-то юморист быстро прицепил на нее листик с рукописным предупреждением "Не летает!"

На пешеходном переходе у Паруса новая полиция остановила "Лексус". Из него выпорхнула нимфа вся в розовом и вместо "здрасьте" говорит: Ура! Наконец-то! Наконец-то вы меня остановили! Я уже не знала, что мне еще сделать! Но теперь будет что с девочками обсудить!

Приступим?

Из дэу ланос оливкового цвета выплыла дородная женщина в ситцевом платье. Прежде чем явить себя Крещатику, она крепко поцеловала водителя и отдала ему бутерброд в кулечке. Вышла. А он прокричал ей в окошко: Булочка моя, хорошего денька!

Маленькая девочка сказала своей маме: мама, давай ты будешь со мной всегда? И мама ответила ей: Ну конечно. У меня тоже такие планы.
Просыпайтесь пораньше. Сонный город подарит вам столько нежности, сколько вы сможете унести в своих ладонях, в сердце своем унести.

Ярослава ГРЕСЬ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини