MENU

Что делать с Донбассом после войны

4771 8

Меня часто спрашивают, что делать с таким Донбассом после войны? Они там все такие ватники, совки, украинофобы. Друзья мои, это у них голова должна болеть как дальше жить, а не у нас.

Правила устанавливает победитель. Если в войне победит Украина, то на правах победителя установит на Донбассе такие правила, какие посчитает нужным. А если мы проиграем эту войну, то и вопрос отпадет сам собой.

Другой вопрос примет ли Донбасс эти правила. Кто примет, тому добро пожаловать в новую, модерновую, классную Украину. Кто не примет и не поймет своего счастья, пусть уезжает в парашу или мучается под гнетом карателей до конца дней своих.

Нам абсолютно не нужно искать с ними какой-то особенный компромисс и о чем-то спорить, надо просто четко и внятно объяснить правила жизни в украинском доме и сурово карать за нарушение этих правил. Ибо ужасен тот закон, который не исполняется.

Когда мы говорим, что украинцы хозяева на своей земле, в первую очередь должно подразумеваться безусловное исполнение законов всеми жителями страны.

Любая антиукраинская деятельность должна караться отрезанием я"ц. И делать это должна правоохранительная система сама, без указаний сверху, сбоку или снизу. Мы в конце концов за это им деньги платим.

Самое главное не только освобождение Донбасса от путинских боевиков, а уничтожение донбасской мафии и ликвидация кормовой базы, на которой она жирует и разлагает Украину. Именно эта мафия была главным разжигателем войны на Донбассе. Без них Путин ничего бы не смог там сделать.

Алексей ЗАВОДЮК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини