MENU

Патриотическое воспитание и угрозы совковой обязаловки

2527 1

Дорогие товарищи! Когда-то во время учебы в педагогическом институте мы проходили теорию педагогики, курс «Воспитание» нам читал доцент Б-ский. Будучи мужчиной холостым, он несколько однобоко концентрировался на половом воспитании. Но за две недели до сессии он скоропостижно уволился и его заменил отставной подполковник Б-бенко. Товарищ подполковник с ужасом обнаружил, что у всего курса полностью отсутствуют познания о том, что такое патриотическое воспитание. И до самого экзамена он нас усиленно пичкал теорией вышеупомянутого воспитания. Таким образом, ему удалось трансформировать мое скептически-ироническое отношение к коммунизму в злобную ненависть.

К чему это я? Да просто восторгает меня мудрое решение нашего руководства создать крайне необходимую населению вообще и мне в частности комиссию по патриотическому воспитанию.

Одна только мысль о том, что «комиссия оказывает содействие обеспечению координации действий органов исполнительной власти по вопросам национально-патриотического воспитания, определению путей, механизмов и способов решения вопросов возрождения и внедрения национально-патриотического воспитания, повышению эффективности деятельности центральных и местных органов исполнительной власти по данным вопросам», вызывает в органах обоняния концентрированный запашок эпохи зрелого застоя и лично товарища Леонида Ильича Брежнева.

Несмотря на отсутствие в школьной программе курса любви к Родине, жизнь показала, что с этим у основной массы нашего населения все вроде как ок. Однако после создания комиссии по патриотическому воспитанию появится шанс выработать у населения стойкое отвращение к вышеупомянутому воспитанию.

Александр РОЙТБУРД


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини