MENU

Блогер: Судебная система Украины - это клуб заведомых самоубийц

4574 6

Минутка умеренного хейтспича.

***

Вы видите, что сейчас мы с братьями и сёстрами из секты голого энтузиазма пытаемся разобраться с судьями, которые засуживали участников Революции, активно участвовали в рейдерских схемах, освобождали преступников, возвращали им награбленные миллионы.

У меня редко возникает ощущение, что я тщетно бьюсь о глухую стену. Во-первых, я достаточно злой парень, а во-вторых - настойчивый. Но сейчас я чувствую себя именно так.

Судебная система Украины - это полностью закрытая, автономная и самодостаточная ложа бл*дей в мантиях.

Это сверхмассивная черная дыра, поглощающая всё, что оказывается в зоне её притяжения.

Это точная модель ада Данте, воспроизведенная в деталях для того, чтобы люди, попадая туда, навсегда теряли веру и надежду во что бы то ни было.

И в некотором смысле, это также клуб заведомых самоубийц, которые давно исчерпали лимит терпения людей. Потому что лично я, наблюдая за произволом, который они творят, не вижу иного механизма избавиться от них как только избавиться от них навсегда - любым способом. Кровь убедительнее любых слов, к сожалению. Я бы сделал всё, чтоб было наоборот, да только это невозможно.

***

На сегодня анонсирована встреча "блогеров и общественных активистов" с заместителем главы Администрации Президента Филатовым, ответственным за реформирование судебной системы. Один мой приятель, узнав, что я не иду, а я не иду, потому что мне некогда разговаривать с человеком, который сделал ровным счетом ничего, и щерящаяся харя Царевич в ё*аном Печерском суде - самое яркое тому подтверждение, предложил мне передать вопросы, ответы на которые я хотел бы получить, ему.

Так вот, друже. У меня нет вопросов к этому Филатову. У меня уже нет вопросов к его боссу и к боссу его босса. Я документирую их проё*ы и смотрю в будущее. Их там нет. Это единственная вещь, которую ты можешь ему передать.

Сергей ИВАНОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини