MENU

Ответка от ВСУ прилетела неожиданно. ФОТО

15017 10

Как известно, со среды на четверг террористы решили проявить чудеса меткости и провели массированный обстрел позиций ВСУ вдоль линии фронта, в аккурат под заявления "высоких политиков" о поставленной цели добиться прекращении огня к 1 сентября. В результате миролюбивой инициативы террористов в секторе "М" погибли 6 украинских воинов. Ну и ответка не заставила себя ждать, причем боги войны разошлись не на шутку, накрыв базы и склады бандитов.

По итогам ответного удара, были уничтожены база и склады боевиков в Стыле и Петровском. Более 80 тонн боеприпасов, горевших на складах, устроили бравому ополчению фееричное зрелище в виде адского фейерверка. Так же, доподлинно известно об уничтоженных 2 БМП и 4 Уралов.

В Тельманово же накрыли стоянку российско-террористических войск, в следствии чего было уничтожено 14 единиц военной техники и 3 автомобиля.

За вчера через Новоазовск в сторону России прошла колонна машин скорой помощи, в которых перевозились раненные офицеры непобедимой российской армии, разумеется, уволенные в запас и находящиеся в Украине в отпуске. Доподлинно известно о 8 раненных офицерах ВС РФ и более 50 300-х борцов за "русский мир".

Вот такая "активная оборона". А вы думаете почему минские демагоги так добиваются полного прекращения огня, которое ВСУ будет соблюдать, а террористы нет?





zloy-odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини