MENU

Ляшко вместе с однопартийцами требует возвращения крестьянам долгов

3238 0

Лидер РПЛ с однопартийцами при поддержке крестьян требуют у частной компании «Гадячсыр» вернуть фермерам долги за реализованную продукцию.

Об этом сообщает Игорь Мосийчук на своей странице в Facebook.

«Вместе с крестьянами Семеновского и Оржицкого районов Полтавской области, во главе с лидером «Радикальной партии» Олегом Ляшко, прибыли в офис компании ООО «Гадячсыр», которая должна крестьянам 7 млн. грн. за собранное молоко. В столицу прибыло до 200 крестьян», – рассказывает депутат.

По словам нардепа, надлежащей реакции со стороны «Гадячсыра» не последовало и поэтому офис компании был блокирован активистами.

«В офис «Гадячсыра» прибыло множество работников Печерского райотдела милиции. Идут разборки. К слову, прокуратура от проблем крестьян отморозилась. При поддержке полтавских крестьян блокируем офис. Требуем вернуть людям семь миллионов гривен, которые эта компания задолжала за сданное молоко», – возмущается Мосийчук.

Напомним, что владельцем «Гадячсыра» является экс-регионал Руслан Бадаев, который в 2012 году фальсифицировал результаты выборов на скандальном 94 округе. Украв победу у кандидата от Объединенной оппозиции – Андрея Лозового, который сегодня является депутатом Верховной Рады от «Радикальной партии» и активным борцом с судейской произволом.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини