MENU

Намного большие риски, по сравнению с изменениями в Конституцию, несет коррупция - Лещенко

4083 2

Сегодня на Банковой произошла встреча Петра Порошенко с группой депутатов из четырех фракций. Разговор происходил на 4 этаже в присутствии Владимира Гройсмана. На столах была вода "София Киевская", блокноты и карандаши...

Я голосовал за направление проекта в Конституционный суд в июле, и собираюсь так сделать при голосовании в первом чтении 31 августа. Многие напишут ‪#‎зрада‬.

Но у меня нет цели нравиться фейсбук-аудитории, зато у меня есть свои аргументы, которые я описывал ранее. Если совсем коротко, то мои соображения такие: план Путина - сделать из Украины новую "Боснию", где развитие всей страны зависит от того, наложит вето или нет та ее часть, которая через марионеток контролируется Россией.

Изменения в Конституцию не дают такого права оккупированным территориям. Да, всем бы хотелось, чтобы "жизнь вернулась как раньше", но такого не будет.

И не верьте тем, кто обещает - они обманывают.

Я сказал в ходе встречи, что намного большие риски для Украины, по сравнению с изменениями в Конституцию, несет коррупция. Но это не было заявлено темой встречи в администрации президента и она практически не обсуждалась.

Сергій Лещенко


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини