MENU

ТОП-5 типов российских граждан, живущих в Америке

5236 0

На самом деле, очень смешно и грустно смотреть на поведение многих бывших и настоящих российских граждан, живущих тут, в Америке, на постоянке. Первый тип - хают вообще все, что связано с Россией, клянут весь русский народ без разбора так, что мне стыдно за их поганый рот, и хочется этот поганый рот заткнуть за оскорбление моих замечательных друзей и родных, да и вообще всех добрых, умных и талантливых людей, живущих в России.

Этот же тип начинает орать на тебя, если что скажешь по поводу американских нескладух, а тут такого полно, поверьте.

(Единственная и принципиальная разница между американскими нескладухами и российскими - тут любая проблема решается, суды работают, любой простой человек может выиграть дело против большой компании, по справедливости, а не как у нас - большинство дел против властьимущих или госкомпаний обречены на провал). Эти люди изо всех сил пытаются сделать вид счастливых "новых американцев" под лозунгом "У НАС ВСЕ ХОРОШО И ЛУЧШЕ НЕ БЫВАЕТ! ВСЕ ГОВНО, КТО НЕ ВОСХВАЛЯЕТ АМЕРИКУ!" и не желают ничего слышать ни о каких негативных местных реалиях - ровно так же, как пропутинские ебанько в России, которым "ссы в глаза - божья роса", "я никогда и ни за что не признаюсь, что меня ебут, поэтому я не буду этого видеть! Все должны не замечать, что меня ебут, иначе они - враги!"

Второй тип уехавших *банько - пробитые "рашенки", которые кричат "Путин ваще - молоток, Крым отжал, показал всем! И вообще, Америка - говно, Обама - чмо!" и т.д., некоторые даже рисуют колорадские ленты на машинах 9 мая, хотя рядом полно украинцев, для которых она - знак раздутого путинской сволотой современного фашизма и войны... Они с удовольствием умалчивают о вкладе Америки и Британии в победу во 2й мировой и с удовольствием трендят о "совании грязных рук Америки в дела всего мира", забывая о не менее грязных российских руках.

Они ненавидят "негрил", "узкоглазых" и "мексикосов" так же, как ненавидели кавказцев и среднеазиатов в России. Но при этом своем "Путин - ура, а Америка - говно" хрен этих типов сдвинешь обратно в Россию - они с огромным удовольствием пользуются всеми благами американского безопасного, спокойного и вкусного бытия, и никогда от этого не откажутся, НИКОГДА не поедут обратно в Россию. "Что я там забыл?? Я уже давно тут, привык" - обычная тупая отмазка. Противно. Надо их всех выслать к ебеням к прекрасному путе, отнять все милости цивилизованного мира - пособия, страховки, свежие продукты в магазинах, невиданное изобилие всего, работающую полицию и т.д. - путь там гордятся режимом и Крымом, недоумки и брехуны. Я считаю, так будет честно.

Третий, гораздо меньший по количеству тип уехавших - "везде было, есть и будет говно, но тут гораздо лучше, поэтому я здесь. И на Россию мне плевать, я уехал оттуда и хочу думать о себе и своей семье". Они видят все минусы, как есть. Этот тип уже очень похож на адекват, с ними уже можно говорить и даже иметь дело. Хотя я и не могу мыслить и чувствовать, как они.

А еще один тип живущих тут россиян - это вообще редкие люди, "мои" люди - это почти что третий тип, все адекватно понимающий и там и здесь, но... с одной существенной разницей - им не наплевать. Да, они вынуждены были уехать из России, Украины, Беларуси и других стран, по разным причинам - непереносимость несправедливости, несвобода, коснувшийся их произвол властей и бандитизм, война, бесперспективность работы и бизнеса, забота о будущем детей - у всех разные, но почти одни и те же причины, перечень короткий. Но это люди, которые по-настоящему ценят и любят родную страну, которые переживают каждой частичкой своей души за тех, кому плохо живется и там, и здесь.

Есть такие, которые постоянно собирают здесь средства для детей-сирот и пострадавших от войны и режимов, лично отвозят одежду и деньги в Украину и Россию. И у них всегда найдется неугасающая искра надежды на лучшее, несмотря ни на что, где бы они ни находились. Они всегда помогут любому в беде и без зависти разделят радость.

Потому что они живые и настоящие. И надо признать, что здесь найти таких людей в сто раз сложнее, чем в России, Украине, Беларуси. Ведь плохие времена объединяют не только агрессивных идиотов, они еще и сплачивают тех, кто понимает, что одному не выжить в хаосе, что надо помогать друг другу, надо держаться вместе, иначе совсем хана, ведь может стать еще гораздо хуже.

И, если мы поймем, что нет надежды на нормальную жизнь в наших родных странах, надо помочь выбраться оттуда всем, кого любишь и ценишь.

Если б у меня были деньги, я бы так и сделал - вывез бы порядочных, добрых, талантливых, образованных, родных душе моей, которые там сейчас в опасности и без будущего. Да и хороших людей здесь очень не хватает, поверьте, их очень мало. Мне без вас пусто, любимые мои человеки...

Alexey Lebedinsky


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини