MENU

Почему в "ДНР" подделывают "Coca-Cola", а не выпускают ситро?

6874 9

В Донецкой области на оккупированной территории подделывают напиток "Coca-Cola".

Сотрудница российского пропагандистского телеканала "Россия-24" Ирина Куксенкова опубликовала фото с бутылкой всемирно известного напитка, на этикетке которой изображен флаг так называемой "Новороссии".

"В Новороссии даже Coca-Cola своя, разливают в Макеевке", - пишет она.

Интересно то, что оккупанты активно декларируют свою неприязнь всего "американского", в то же время с удовольствием подделывают напиток "Coca-Cola".

Ничего личного, просто бизнес?

Саму "журналистку" нелегальное производство кока-колы не смущает, что неудивительно: преследование двойных стандартов является нормой для сотрудников "Россия-24", хотя в комментариях к фото Куксенкова пишет, что "репортер не должен занимать чью-то сторону, он должен добывать и передавать информацию, не избирательно". При этом в ее инстаграме можно найти фото с известным пропагандистом Грэмом Филлипсом. 

Украинцев же любительница объективности "любовно" и от избытка "братских чувств" называет хохлами:

Что касается нелегального производства кока колы, возможно, идею с плагиатом в "ДНР" почерпнули у российских предпринимателей, которые в рамках политики импортозамещения запустили производство напитка "Российская Kola". 

 фото Nikita Finsky

Напомним, в ответ на санкции Европы и США Путин объявил в России политику импортозамещения, цель которой ограничить или запретить ввоз американских и европейских  товаров и заменить запрещенные товары сделанными в России.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини