MENU

Две ошибки Путина

5410 3

На мой конечно взгляд, он может и меньше себе насчитал, чем мои два.

Первая:

Реакция США на Крым. Он скорее всего думал (это я по его реакции на введение санкций сужу), что американские компании хорошо прикормлены прибылями в России. В США они могут иметь 7-10% прибыли в год, в России 50-70% в год. Шальные деньги. Помните он так растерянно, что-то там изливал про то, что санкции эти навредят тем, кто их вводит и т.п.

Наверное, хитрый карлик думал себе, что лобби американского бизнеса, работающего в России, не даст Обаме слишком уж резко реагировать на аннексию Крыма. Пошумят-пошумят и успокоятся. Как по делу Ходорковского. Там вообще все 10 лет госдеп письма счастья писал.

Ведь штука в том, что американцы от санкций теряют не меньше, чем Россия. Все-таки там они зарабатывали, а сейчас нет. Такое бабло большое и такой маленький Крым, думал себе карлик. Америкосы - это же пиндосы, за бабки маму родную продадут. А теперь кричит: - Обама чмо! Ну по его меркам, конечно, чмо, от такого бабла отказался. Сделка века, практически, ёпта!

Вторая:

Этот просчет ему еще предстоит осознать. Путин так и не понял, что бесполезно подкупать украинскую элиту. Она не управляет Украиной, она здесь просто маневрирует и паразитирует. Нет такого, чтобы ты подкупил или запугал Януковича, или Порошенко, и те принесли тебе Украину на блюдечке с голубой каемочкой. Просто потому что они не могут ему ее принести. У них нет Украины.

Это к вопросу про зраду тоже, не может он ничего зрадить, потому что нет у него предмета торга.

Они могут отдать любой приказ, о вступлении в Таможенный Союз или сразу в состав России, но выполнить этот приказ будет некому. Украинцы могут просто послать нах*р, а силы для того, чтобы передавить это самое "нах*р" у них нет. Потому что у них вообще власти, как таковой нет. Ну кроме денег конечно, которые тоже в сильном дефиците, бюджет дырявый.

Вот пример с Януковичем Путина ничему видать не научил. И Путин продолжает требовать у Порошенко "кемську волость", похоже не понимая, что у Порошенко ее нет и никогда не будет.

Отсюда и идеи, посадить на трон Медведчука и уж он то Украину заарканит и приведет в кремлевское стойло.

Такая же оказия случится у него и с "ДЛНР". Как только эти "кормильцы всея Руси - Украина дай пенсий" вернутся на бюджетные потоки, а судя по вчерашнему голосованию Жопаблока, ребята уже сильно заскучали без большого бюджетного бабла, они похерят Путина вместе с его идеями про русский мир. Донецкой мафии похер вступление в НАТО, ЕС или прямо в состав США. Их эти вопросы вообще мало колышат, как и русский язык кстати. Вопрос - только в цене. Хорошее бабло - значит Донбасс будет за НАТО.

Украине даже агитировать население не придется, сами все сделают.

Ну в общем напоследок процитирую классика, Бориса Ефимовича Немцова:

- Он ё*нутый!

Алексей ЗАВОДЮК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини