MENU

Украинские олигархи открывают второй фронт

6828 4

Возможно вы сейчас задаете себе вопрос - "как так получилось, что столько партий одновременно начали устраивать провокации, начались новые волны зрады в СМИ и такая сильна накрутка?"

Возможно у меня есть ответ на этот вопрос.

В первый момент, под воздействием эмоций, я не мог анализировать спокойно ситуацию и начал обвинять во всем кремль. Но если подумать у кремля нет таких рычагов чтобы напрямую все это организовать. А у кого есть?

Украинские олигархи в начале августа сошлись на сходке обсуждали что делать дальше. Ведь грядущие реформы вгоняют их в тоску и могут реально подорвать их привычные воровские финансовые схемы. Олигархи имеют огромную власть - они контролируют СМИ, они контролируют определенные политические силы, у них есть деньги. И они готовы использовать это все, чтобы сохранить свою власть и влияние.

Об этом наверняка узнали и в кремле и тогда российские говорящие головы стали предсказывать этой осенью Украине новый Майдан. Не договаривались олигархи с кремлем или нет, но по большому счету им особо и не нужно делать. Ольгино уже во всю и давно работает на ЗРАДУ активно распространяя и выстреливая репостами в нужном олигархам направлении.

Что этот олигархический синдикат будет делать дальше? Будет максимально топить реформы, будет максимально топить реформаторов, будет максимально топить волонтеров и всех кто будет пытаться им помешать.

Власть, я думаю в какой-то степени тоже об этом думает. БПП и НФ подписывают какие-то соглашения о ненападении и объединении усилий. Но у них нет особо СМИ, кстати поэтому никто не показывал репортажи о том что действительно за изменения в конституции, а показывал исключительно непрекращающиеся потоки ЗРАДы. Это так же значит, что ошибаются те аналитики которые говорят что это будет только в сентябре пока Москва главенствует в ООН, на самом деле это будет продолжатся до полного поражения одной из сторон. Кремль также в самый сложный момент внутренних дрязг может начать наступательную операцию.

Думаю что единственный выход - это реальная деолигархизация, с посадками в тюрьму, с судебными делами и отъемом незаконно нажитой собственности!

Taras Konyushenko


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини