MENU

Мнение: Гранаты полетели не только из-за безответственных идиотов

4465 6

К вопросу об изменениях в Конституцию. Уважаемый Петро Алексеевич! Как патентованный порохобот, неисправимый оптимист и сторонник перемоги, очень, очень Вас прошу - ДА ПОСАДИТЕ Ж ВЫ ХОТЬ КОГО-НИБУДЬ ЗА КОРРУПЦИЮ И СЕПАРАТИЗМ.

Ну сил же никаких нет отвечать на эти вопросы по поводу - почему никто не посажен. И ответов-то нет. Плевать на Липецкую фабрику и не проданный бизнес, и большинство инициатив одобряем, а вот почему никто не посажен - это вопрос-джокер для зрадофилов.

И изменения в Конституцию воспринимались бы иначе, если бы хотя бы несколько уродов типа Ефремова, несколько судей на кайенах и прокуроров с мешками нала наконец-то сели на нары. Да любые Ваши действия, Минские соглашения, назначения, даже сын в Раде выглядели бы по другому, если бы Вы посадили несколько сот конченных ублюдков, которые прямо сейчас, не прерываясь ни на минуту, во время войны, пилят нашу страну.

И, кстати, гранаты полетели не только потому, что керманычи Свободы - безответственные идиоты. Но в том числе и потому, что ни одна с*ка не сидит в тюрьме.

Max Kolezznikov


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини