MENU

Блогер о "всемогущем" Минстеце

5866 1

Сегодня опять в ленте где-то ловят Минстець. Минстець повсюду, он даже небо, даже Аллах. Боты, боты, боты - Бени, Шоколада, который не виноват, родом из Ольгино или ближневосточного отделения ЗОГ. Народ как-то выкупил, что оказывается миллионы знаков в сети, отзывы и экспертное мнение пишут за деньги, ради рекламы или продвижения страницы, для создания аудитории, которой можно лить в уши, а не ради любви к людям и буквам. И у него запекло. Теперь идет охота на Минстець, такая же дебильная, как беготня за каждым юзернеймом из РФ и упоминания 30 рублей за пост. Зачем платить дурачкам, которые уже укушены телевизором и бесплатно, то есть даром, ищут повсюду жидов, пиндосов и хохлов? Это же работает и в нашем случае - пока вы сами тушите зраду или разоблачаете министров в обеденный перерыв, зачем кому-то еще и платить?

Я валяюсь больной и в этом есть своя прелесть - например, вставать в 11 или жрать в кровати. Но, есть и минус - масса информации, которая проходила мимо, сейчас попадает мне в мозг. И его реально жжет от тупости и глупости. А это такая боль, оказывается, почти как зубная. Люди, у нас военная пропаганда состоит из отчетов Лысенко и аматорских фильмов Вавилон 13. Самая популярная книга по событиям - "Аэропорт", от профессионального писателя и фотографа, проживающего в США, Лойко. Мы книгу не можем написать за полтора года патриотическую) Бирюков сам лично на своей странице рассказывает про берцы и форму, и почему Зрада или Перемога. Во время обострений на фронте ссылаются на Капитана Прайса в Твиттере, Рычкову и парней на блоках. Блоггеры рассказывают в чем суть изменений в конституцию и нюансы налоговой реформы. В Украине отсутствует государственная пропаганда как явление - до сих пор все ограничивается оденем вышиванку на 1 сентября, снимем три клипа для вербовщиков в армию и споем хит от фанатов возле посольства РФ)

Можете, конечно дальше охотиться за Минстецем в комментариях, но если бы это было нечто большее аматорского клуба по интересам и скромной статьи в бюджете, то здесь бы было СССР 80-года - когда людей сдавали в желтый дом соседи и все дружно поддерживали решение партии.Можно глянуть на РФ или Беларусь - страны, где государственная пропаганда работает как часики. Поверьте, если бы Министерство информации работало, то мы бы увидели десятки фильмов, книг, плакатов, экспертов на ТВ, фамилия которых не Арестович и Семенченко) Но ничего этого, нет и близко. Поэтому, можно тешить себя, что тебе отвечает агент Моссад в веточке про то, что солдат украл берцы, а боевая граната не дымит. Может, чья-то скучная унылая жизнь станет веселее от этого поиска.

Но не употребляйте слово Минстець так часто, пожалуйста - у меня мозг стрянет от этого Смайлик «smile»

Кирилл ДАНИЛЬЧЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини