MENU

Вилкул не опасается уголовного преследования за активное участие в ОПГ Януковича

5785 0

Что касается Вилкула, который выдвинулся кандидатом на пост мэра Днепропетровска, то следует помнить, что в случае гипотетической победы этого обсоса, с момента вступления им в должность он автоматически лишится депутатской неприкосновенности.

Разумеется, он это понимает, но тем не менее идёт и вваливает огромное количество денег в свою кампанию. Соответственно, демонстрируя готовность столь легко расстаться с депутатской неприкосновенностью, Вилкул чувствует себя в полной безопасности и не опасается уголовного преследования за активное участие в ОПГ Януковича.

Люди, знающие Вилкула, главным среди его главных качеств называют трусость. Я думаю, что это правда, так как назвать нормальным человека, перемещающегося по Киеву с кортежем, автоматчиками, титушнёй, которой он пытался наводнить Днепропетровск в январе прошлого года и [achtung!] каретой "скорой помощи", нельзя ни при каких обстоятельствах. Вы можете представить, что творилось бы с ним в тюрьме, где он обязан был оказаться по всем законам объективной реальности, если бы в Украине последний год работала такая государственная институция как прокуратура.

Тем не менее, Вилкул ничего не боится. Таким образом, вывод о том, что власть дала этому преступнику гарантии безопасности, очевиден.

Микрокандидат в мэры Днепропетровска от БПП Курячий – техническая фигура, призванная оторвать от рейтинга Филатова максимальное количество голосов в пользу Вилкула. Возможно, в нём и не было бы нужды, если бы губернатор Резниченко задействовал админресурс, однако, как мне стало известно сразу от нескольких источников, он напрочь отказался заниматься этим, поэтому вопросы избрания Вилкула мэром курирует лично заместитель главы АП Ковальчук.

Кстати, такая ситуация не только в Днепре. Одесса и Харьков тоже рискуют стать жертвами электорального коитуса БПП и оппоблока. Расскажу чуть позже и о них.

Сергей ИВАНОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини