MENU

Сотрудники ГАИ собирают дань на авто с полностью закрашенными номерами. ФОТО

4940 3

Хочу кратко описать свой сегодняшний ярко красочный день.

Еще вчера собралась на Чонгар. Проверила документы на машину, - оказались все в порядке, как ни странно, и именно на ту машину, на которой решила ехать.

Меня давно не тормозит ГАИ. А сегодня вдруг в Голованевском районе целая куча гаичников решила проверить, те ли документы у меня с собой. Тот, который остановил машину, долго всматривался в номера, потом в техпаспорт, потом в доверенность, потом мне в глаза... Ну и когда в третий раз все пересмотрел, решил проверить страховку. И тут у него на лице растянулась улыбка от уха до уха, он выдохнул полной грудью, в глазах промелькнула искра счастья и он громко произнес: "Так она просрочена!"

Я заглянула в бумажку и обнаружила, что 5 дней назад закончилось действие цивилки.

Гаичник с моими документами пошел в патрульную машину и сказал, что будет вызывать эвакуатор, чтобы отправить машину на штрафплощадку.

Я разозлилась. Но через минуту уже на моем лице растянулась улыбка, в глазах засверкала искра, я глубоко выдохнула и включила фотокамеру. Один из гаичной толпы решил грубо поинтересоваться, почему мне стало так весело. А я, фотографируя номер его машины, сказала, что госномер патрульного авто полность закрашен синей краской, поэтому не имеет права быть участником дорожного движения.

Этот активный гаишник- бизнесмен сразу отметил, что мой муж выразился матерно, а это оскорбляет его внутреннее я. Кроме того, ему абсолютно по барабану, закрашены его номера, или нет, и вообще ему плевать на правила, т.к. ему, как и остальным членам ОПГ, осталось служить отечеству не больше месяца.

"А чего так? Болен?",- спросила я.

"Здоров. Только козлы нас меняют на эту сраную полицию!"

Во как!

Слепая месть козлам, и дикая злость на весь мир вывела толпу последних из индейцев на тропу войны.

Поэтому можно с закрашенными номерами доить водил.

Когда я воспользовалась запрещенным приемом и совершила звонок другу, внезапно подоспела помощь зала. Один из тех, кто понял, о каком друге идет речь, сразу вручил мне мои документы и посетовал, что если бы я повела себя сразу НОРМАЛЬНО, то вопрос был бы решен тихо и быстро. А Вы полезли в апломб...

"Ну зачем Вы так? В преклонном возрасте нервничать противопоказано.",

- "Так зачем же Вы бабушку обижаете? Отдали бы документы сразу, не пришлось бы так долго дискутировать на тему козлов и полиции".

Итог. Разъехались.

Вывод. В течение месяца зверства на дорогах превысят все ожидания.

Ожидания. Очень хочется, чтобы козлы и полиция оставались людьми. Как- никак- Гомо Сапиенс.

Liza BOGUTSKAYA


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини