MENU

Владимир Владимирович, у вас ус отклеился

10439 33

Речь Путина - это в равных долях пафос, ложь, зависть и страх. Много штампов и мелкотравчатых "не диктуйте нам, у вас негров вешают".

Тотальное непонимание геополитики, начиная с ближнего востока и кончая Китаем. Глупость про создание новой коалиции против ИГИЛ.

Ссылки на международное право из его уст звучали смехотворно, и было видно, как некоторые делегаты посмеиваются в кулаки.

Большую часть речи Путин звучал, как агрессор, объясняющий свои войны желанием мира.

По всем ключевым позициям: Асад и война в Украине, видение Путина и Обамы контрастирует настолько, что было понятно - их встреча с глазу на глаз проводится лишь для того, чтобы каждый у себя дома мог сказать: я попытался, но этот (дурак) меня не понял. Шансов на такое понимание сейчас объективно - ноль.

Результат речи российского президента - намного больше людей увидели - король то голый, а его политика - мыльный пузырь, который еще немного полетает, переливаясь разными красками, и лопнет.

Путин хочет быть в большой лиге, но так как попасть в нее благодаря экономическим достижениям, научному и технологическому прогрессу в своей стране и развитости ее общества он не может, сделать это он пытается через свои привычные гэбешные приемы: подкуп, шантаж, провокации.

Да вот беда, в мире его давно раскусили и скоро скажут: Владимир Владимирович, у вас ус отклеился.

Наталья Пелевина


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини