MENU

Боевики "ЛНР" из зависти взорвали казарму российских военных в Алчевске - источник

9230 16

Новости сс [от соседа сепара] ! Срочный выпуск!

Пришел сосед увэсь у печали. Мало того ,что оно уволилось из жопорыцпубликанской службы, так еще и печальные новости из Алчевска[ соседу печальные]

----Звонил ему сослуживец,который работает в нквд Алчевска и рассказал следующее. Сегодня в Алчевске икс казламордых, кадровых солдат РФ - поехали домой. Большинство поехало в пакетах. Те,кому повезло: поехали домой в мешках.

---- Суть ситуации: местным алчевским бомжам не платят зарплату икс месяцев. Но срочникам-патеряшкам - платят зарплату регулярно и вовремя. Металл,который можно резать и обменивать на бухло в Алчевске- чото не растет из земли и имеет слово заканчиваться. В итоге  местным об***енцам показалось, что ситуация для них - абиииидна-нисправидлива-беспредел!

--- Сорока на хвосте принесла алчевским упырям, шо бабосы прибудут к патеряшкам из РФ, а местным алчевским жо*оросам - привезут - завтра - и - "нада падаждать". Короче, что сделали бравые алчевские жо*оросы: зашли на казармы к росбизянам, забрали бабосы и ушли не прощаясь. И заминировали казармы казламордых. И взорвали на*уй: и казармы, и патеряшек. И пошли бухать. Короче, в Алчевске- сейчас пи**ец. Поприезжали кацапе**алы с погонами, собирают по наливайкам гопоту, которая замутила нехилый фейерверк из скрепичных раисян. И готовят бухой десант к отправке в Сирию.

--- Сосед рассказывал сею очень грустную вато-story с очeнь грустным е***том. Я слушал. И смотрел на соседа. И прокусил губу, чтобы не заржать.

--- Мораль: видеть е**ло ватана, который рассказывает о том,как местные ватаны взорвали приезжих ватанов- бесценно. Чуть попкорн не рассыпал.

"Евгений АГАПОВ", Донецк


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини