MENU

Почему меня не удивляет эта капитуляция? Я имею ввиду "нормандская"

8398 14

Почему меня не удивляет эта капитуляция? Я имею ввиду "нормандская". Потому что после июня прошлого года даже обывателям стало ясно, что существует параллельная реальность той картинке, которую нам пытаются показать. И вот там все если не решено окончательно, то решается.

Да и сама картинка не всегда была лицеприятной. Чего стоят лица Кучмы, Медведчука, Шуфрыча и вот тех орков, которые "представители отдельных районов некоторых областей". Тогда я еще надеялся, ибо надежда как говорится... Ну то таке.

Вчера в Сватово случайно встретил знакомого луганчанина, который поведал как его родычей эти же орки закопали. При чем требовали выкуп, взяли бабки, а потом выяснилось, что требовали выкуп через полгода уже как мертвых людей. Ну опять же. Это так. К слову.

Амнистированный ублюдок Плотницкий и его приговоренная к десяткам лет казематов жертва Надя Савченко. Это тоже к слову. Между прочим. Клинч, в результате которого Украина в который раз забуксовала между прошлым и будущим. Тоже в общем-то слова. И кажется мне в который раз, что стратегически все решено было тогда... Год назад.

С орбиты Кремля мы так и не сорвались, хотя могли. Год назад. Год назад - последний шанс. А сейчас... Будем в очередной раз ждать пока перегниет, высохнет и кто-нибудь подпалит. Мы ж по-другому не можем. Нам же надо чтоб через колено, пинком.

Смиритесь - глаголят нам, а недавно один орк даже ляпнул: покайтесь. А то он видели как в Сирии? Отож. Могли и нас так - говорят некоторые "друзья" намекая...

Valentin Torba


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини