MENU

"Донбасс-арена" - это памятник тем, кто не ходит на выборы - Береза

4470 9

Помните фразу времен Януковоща "Донбасс порожняк не гонит"? Я не знаю, что там с порожняком, но то, что на Донбасс-Арене принимают не мадридский Реал и парижское ПСЖ, а принимают поддоны, говорит о многом. Правильно, каждый сам выбирает свое будущее. И это будущее абсолютно порожняковое.

Помните об этом. Всегда! И когда пойдете голосовать 25 октября помните, что вы выбираете будущее своих городов и сел. Свое будущее. А если не пойдете то это тоже выбор. Но помните, что когда вы отказываетесь от выбора то его делают за вас. Не верите? Посмотрите во что превратили Донбасс-арену. Это произошло потому, что большинство Донбасса молчало когда маргинальное меньшинство разыгрывало свой сценарий.

Не молчите 25 октября. Делайте свой выбор. Идите и голосуйте. Не так, как советуют соцопросы, а за тех в кого верите. Идите, голосуйте и выбирайте. Только помните, что от выбора зависит то каким будет наш город. И не забывайте о том, что если человек бездействует полтора года, а начинает шевелиться лишь перед выборами, то и качественных изменений от него не стоит ждать. Делайте выбор, ведь у вас есть такое право.

Борислав БЕРЕЗА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини