MENU

Путину пленные россияне не нужны

4397 13

Что же, так много говорят о встрече в Париже "четверки" и сопутствующих ей договоренностях, но мимо внимания прошла весьма примечательная вещь, в очередной раз продемонстрировавшая человеконенавистническое нутро президента Российской Федерации Владимира Путина во всей своей красе.

Так, советник главы Службы безопасности Украины Юрий Тандит отметил, что в то время как президент Украины Петр Порошенко в Париже постоянно поднимал вопрос об освобождении украинских заложников, подло захваченных Россией, от его коллеги, Путина, не исходило и малейшей инициативы заговорить о пленных россиянах, как кадровых военных, так и банально - наемниках.

Показательным оказалось и то, что задержанных довольно много, но точное количество засекречено СБУ, а президент России не обмолвился ни об одном из них, даже наиболее распиаренных ГРУшниках.

Что же, сложно объяснить такое наплевательское отношение к своим же воинам, с точки зрения здравомыслия и простых человеческих ценностей. Но, здравомыслие и человеческие ценности это не кредо Кремля, что в очередной раз ярко продемонстрировал Путин. И если на Донбассе сейчас воцарилось временное затишье, то, что ждет пленных россиян в Сирии - а они будут, несомненно? Хотя, что-что - там разговор с ними сведется к банальному обезглавливанию, а потому, Путину задача будет значительно облегчена.

Welcome to Syria!

zloy-odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини