MENU

Оккупанты проводят замену кураторов в "ДНР"

3179 0

Нет нечего удивительного в том, что работа российских кураторов на Донбассе получила твердый неуд от Кремля, в следствии чего оккупанты сейчас проводят замену кадров.

Так, согласно имеющимся у группы "Информационное сопротивление" данным, в так называемой ДНР проводится ротация кураторов: «Кремлевская власть заменила всех российских кураторов в т.н. «ДНР» в связи с недовольством ходом событий в «ДНР». Один из показателей провала: после расформирования «11-го полка «ДНР», из указанного НВФ уволились около 100 боевиков, в том числе 19 офицеров, которые заявили о нежелании продолжать службу в «военных подразделениях «ДНР». В этом контексте ожидаются кадровые изменения также в руководстве «ДНР».

Следует отметить, что кураторов не выводят окончательно, а лишь заменяют, что говорит о дальнейшем развитии проекта "Новороссия" во всей своей гипертрофированной красе, но в более латентной форме. А посему, эта информация не столько наполняет оптимизмом, сколько настораживает, ведь новая партия кураторского стана прибудет уже с учетом имевших место ошибок.

zloy-odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини