MENU

Что мы получим в результате мирного решения конфликта на Донбассе?

7497 18

О-о-о-о. Как я погляжу, конец боевых действий несколько расстроил наш народ. Все задают вопрос, что делать с Донбассом? И тут появляются урапатриоты и всепропальщики, которые считают, что дальнейшее решение проблемы мирным путем - неприемлемо.

Например один из комментариев к предыдущему посту:

"Я предлагаю. На текущий момент это раковая опухоль, которую надо хирургически отсечь, чтобы выжил весь организм. Мне чуть более, чем полностью насрать на всех "жителей Домбаса", которые там остались или выехали. Ибо не фиг было призывать Мордора. До свиданья Домбас!"

Хорошо, ребятки, а давайте ка разберемся, что мы получим в результате мирного решения конфликта на Донбассе? Чисто гипотетически?

Допустим, Путина таки дожимают и он убирает свои войска с Украины, прихватив при этом тысяч 10 орков (отправляет орков в Сирию, где им рано или поздно придет пушной зверек. Кстати, первый учебный центр на 5000 чел, для отправки в Сирию в ДЫРе уже создан).

Что мы получаем? А мы, скорее всего, получим население, которое сначала повелось на бред Путина о Новороссии, а потом было опрокинуто... Вопрос: кто больше будет ненавидеть Россию - население территории которая сейчас оккупирована и будет опрокинута кацапами или остальная часть Украины? И не надо мне сейчас рассказывать про ватамозг и т. д. Как показало мое общение с людьми оттуда (и не только с бабушками в поезде) уже сейчас много кто поменял свою точку зрения...

Особенно это касается вождя Захарченка. Как ни крути, но власть Украины свои обещания, хоть и с опозданием (они ведь сроки не указывают), но выполняет, в отличии от власти ДЫРы. Те же бабушки в поезде назвали Захарченка многообещающим и ничего не делающим для народа (если коротко: феерическим балаболом)...

Может пора начинать задумываться над тем, как нам уживаться в одной стране в дальнейшем? В противном случае нам этот конфликт никогда не закончить.

Vasilenko Artem


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини