MENU

Провокатор с флагом РФ. Как правильно реагировать

5057 12

В последнее время часто можно услышать или увидеть мелкие провокации, когда в людных местах разворачивают российские флаги. Как на это реагировать?

1. Если человек ведет себя мирно и просто гуляет с российским флагом, то никак. Пока еще есть надежда, пусть и слабая, что российский флаг не превратится в аналог "презираемой человечеством символики", как-то свастика. Много россиян осуждает действия российской бандитско-гэбистской власти. Многие помогают Украине. Они своими жизнями и здоровьем обеляют флаг своей многострадальной родины.

2.Если человек ведет себя провокативно и агрессивно, то ни в коем случае не применяйте насилие. Возможно, это и есть цель провокации. Вызовите полицию. Но очень важно не спустить хаму его поступок. Это в Европе мы будем выглядеть цивилизованными. Россиян же такие спуски только подталкивают к усилению хамства и агрессии. Вызывайте полицию. Если же поступок человека с российским флагом не только выходит за рамки приличия, но и несет угрозу окружающим, то постарайтесь обезвредить его группой, без применения чрезмерного насилия - просто скрутите и ждите полицию.

3.Если Вы наблюдаете вооруженных людей с российским флагом, то вызывайте полицию и СБУ немедленно. Если Вы вооруженны зарегистрированным оружием, то вначале оцените обстановку, убедитесь, что это не инсценировка фильма и ситуация действительно угрожающая - будьте готовы действовать совместно с полицией и СБУ.

Мирослав ГАЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини