MENU

Pepsi выпустит свой смартфон

2780 0

Кто только не пытается откусить кусок от растущего рынка смартфонов. Большинство начинающих производителей не могут похвастаться какими-либо серьёзными успехами даже несмотря на громкие имена. Как стало известно, к запуску мобильного телефона под собственным брендом готовится компания Pepsi, занимающаяся производством продуктов питания, закусок и напитков.

На промо-изображении, которое накануне оказалось в Сеть, можно увидеть логотип производителя и надпись pepsi Phone. Пока неизвестно, действительно ли сама PepsiCo решила попробовать себя в роли производителя смартфонов, либо же какая-то китайская компания приобрела права на использование знаменитой марки на данном рынке.

Известно, что Pepsi P1, именно так будет называться аппарат, будет анонсирован 20 октября в Пекине. Это значит, что основным рынком сбыта будет являться Китай.



Сам смартфон, по предварительным данным, будет стоить около $205. В его оснащение войдёт дисплей с диагональю 5,5 дюйма и разрешением 1920 x 1080 пикселей, платформа MediaTek MT6592, 2 ГБ ОЗУ, 16 ГБ флэш-памяти, 13-мегапиксельная камера, АКБ ёмкостью 3000 мА•ч и сканер отпечатков пальцев. Судя по изображению, смартфон получит металлический корпус.

Не исключено, что данная акция была организована для привлечения внимания к новой рекламной кампании Pepsi, так или иначе связанной с мобильными технологиями — запуском фирменного мобильного приложения или проведения тематического конкурса с задействованием, скажем, смартфона.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини