MENU

Шрайк: В Киеве проходит избирательная кампания, которая к городу не имеет никакого отношения. Х*р его знает что, а не выборы

2039 0

Я не знаю как в других городах, но в Киеве проходит избирательная кампания, которая к Киеву не имеет никакого отношения.

Это просто феноменально. Билборды рассказывают нам о чем угодно. О контрактной армии, об абстрактных реформах неизвестно чего. Город забит рисунками рогатых животных и моднявыми монохромными фотками кандидатов. Но что будут делать кандидаты, если вдруг будут избраны - просто загадка.

То есть ну вообще - никто не пишет и не говорит, а что они будут делать с городом. Такое впечатление, что людям не сообщили, что они избираются не в парламент, а в Киевраду.

Имхо, у той же Самопомощи был офигенный шанс выделиться из этого трэша, написав хоть какие-то пункты плана. но они решили ограничиться месседжем "мы хорошие ребята, голосуйте за нас". Ну, спасибо, конечно, что про контрактную армию не написали и регионалов в список не взяли, но этого мало. Демальянс тоже мог бы показать другое качество, но вместо этого решили всех запугать с непонятной целью.

С мэрскими выборами вообще большая лотерея.

Ни опросов нормальных, нифига. Кто выйдет во второй тур с Кличко - а черт его знает. Может Береза, может Омельченко, может Гусовский. Тупо рулетка.

Именно сейчас, в последние 2 недели, все решается. Ввспомните как год назад в последние 2 недели спуртанул Нарфронт, поднялась Самопомощь и наоборот - подупал БПП и затонула Гражданская позиция.

Но вы видите, чтобы эти две недели кандидаты как-то качественно по-новому использовали? Я - нет. 

Х*р его знает что, а не выборы.

Роман ШРАЙК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини