MENU

Еще один стресс Путину за сегодня - ЮНЕСКО будет мониторить Крым

7739 6

Сегодня настоящий стрессовый коллапс для выдающегося кремлевского хоккеиста Вовы Путина. Так, на фоне принятия Украины в состав Совбеза ООН, как-то не особо ярко прошло сообщение о том, что исполнительный совет ЮНЕСКО принял решение о развертывании мониторинга за ситуацией в Крыму, которое было инициировано Украиной.

Примечательно, что документ, представленный на рассмотрение исполнительного совета председателем Меджлиса крымскотатарского народа, народным депутатом Украины Рефатом Чубаровым, был поддержан 26 странами, в свою очередь "против" проголосовали РФ, КНР, Куба и Индия.

К слову сказать, документ обзавелся всецелой поддержкой США и Швеции, которые озабочены обеспечением на полуострове прав и свобод человека, входящие в компетенцию ЮНЕСКО.

Таким образом, ЮНЕСКО будет привлечено к мониторингу ситуации в АРК и Севастополе, осуществлять сбор и анализ данных. Иными словами, как бы Кремлю не хотелось оградить полуостров свободы от постороннего внимания, а оно настойчиво к нему будет приковано еще не один год и не одной международной организацией... В принципе, чем больше - тем лучше.

zloy-odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини