MENU

"Всё что вы слышите из уст Марушевской на этой должности, вы слышите от Михо", - мнение

3534 6

МАРУШЕВСКАЯ

Ребят, ну чего вы запричитали: "Ой, та как же она может? Та образования у неё нет! Та ничего она не умеет!!!"

Мне вот интересно, сколько из вас работает, имея высшее образование, по специальности? М? Я по умолчанию предполагаю, что все мои читатели имеют ВО, но насколько качественным оно было тогда, когда вы его получали???

Ну правда! Я вот закончил с отличием Одесский Государственный Экономический Университет, то есть ВО у меня есть, да ещё и дипломом красного цвета подтверждённое. Значит ли это, что я смогу руководить НБУ? Та конечно нет!!! У меня доллар станет сразу 8.0. Может быть даже и 5.0!!! Но продлится это не больше недели)))

После этого сразу дефолт!)

Поэтому наличие или отсутствие образования в данном случае не имеет НИКАКОГО значения. Поэтому я хотел бы перевести этот вопрос из фарватера образования в фарватер более значимый в данной ситуации: фарватер ДОВЕРИЯ.

Я с Марушевской не знаком, но от людей с ней знакомых слышал дословно вот что:

- Очень хваткая, неглупая, схватывает всё на лету, землю грызёт зубами.

Теперь по поводу доверия. ДОВЕРИЕ в нынешней ситуации в разы БОЛЕЕ МОЩНЫЙ фактор при принятии решения о назначении, чем профессионализм. Вы же знаете, что иногда рестораторы предпочитают брать на работу на должность бармена человека БЕЗ опыта, абсолютного нуля, говоря, что мы тебя сами научим. И делают они это потому, что в отличие от профессионала, он не сможет мутить. Вернее до того, как он будет к этому готов, пройдёт какое-то время, в течение которого можно будет видеть реальную выручку.
Так вот, давайте, ЧИСТО ГИПОТЕТИЧЕСКИ поставим себя на место Михо и подумаем, как он)))

Вот я в Одессе, у меня нет команды. Я затянул в город пару своих человек, и теперь у меня есть САМАЯ ВАЖНАЯ ДОЛЖНОСТЬ региона. И вот он ключевой вопрос: КОГО ПОСТАВИТЬ???

Варианты такие:

1. Привезти ещё одного грузина

2. Возглавить самому

3. Поставить человека, которому доверяешь и на которого твоё влияние безгранично.

Первый вариант - опасно. Перебор, и так уже многие возмущаются, что слишком много.

Второй вариант - подчиняться главе фискальной службы или подчиняться напрямую президенту - разные вещи. И первое - понижение, да и у губернатора больше шансов что-то изменить, больше полномочий и дальше простирается его влияние.

Ну и третий вариант: как мы знаем доверять нельзя никому. Сегодня со мной завтра без. Кого ни поставь из граждан Украины ни с кем не стойких и крепких отношений, вдобавок, если человек семейный, то влиять смогут потом через супруга или супругу. И вот у нас есть: ЮЛЬКА.

Очевидно что Юля и Михо в отношениях. Не могу знать в близких ли, но то, что она им увлечена - это очевидно. Он харизматичен, ярок, он меняет мир и историю, а по вискам у него течёт тестостерон. Мне, конечно, в этой публикации ничего не стоит поддержать слух, но это лишь слух.

Остановимся на том, что Юля просто сильно увлечена Михо и не более. Девушки, с которыми это происходило хоть раз в жизни не дадут мне соврать, когда они сильно влюблены, они добровольно отдают себя в рабство. Это не просто преданность, это именно рабство. Они готовы следовать любой просьбе объекта своей любви, они готовы выполнять любые желания. В буквальном смысле. Долго ли это продлится, не знает никто, но пока это есть можете считать, что всё что вы слышите из уст Марушевской на этой должности, вы слышите от Михо. Все её действия, подписи, последующие назначения и решения на этой должности - это Михо.

Поэтому не вижу повода для истерик по поводу отсутствия образования. У нас реально есть возможность посмотреть как будет управлять таможней сам Михо)))

Ну а как управляет процессом Михо, мы увидим по тому, как им будет управлять Марушевская)) Все приготовились и ждут)))

Andrey Shabanov


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини