MENU

Киев, похоже, ждет наплыв "политбеженцев" из "ЛНР" - блогер Иванов

4675 4

Как вы все, наверное, уже знаете, в "ЛНР" происходит нечто совершенно прекрасное, то есть путч.

Буквально недавно вы наблюдали за кровавым обыском и задержанием "министра угольной промышленности ЛНР" Лямина, который за последний год вместе с Ефремовым и Плотницким украл и продал более 80% добытого на оккупированной территории угля.

Вчера, по данным источника, осатаневшие путчисты во главе с главным МГБшником Пасечником приняли одного из самых одиозных пи*орасов молодой республики, Родиона Мирошника, стопроцентно ефремовского человека, который осуществлял коммуникацию между За*упой и Плотником. Информация по Мирошнику сейчас проверяется, т.к. узнать правду о ситуации в "ЛНР" очень непросто, сами понимаете.

Таким образом, если местные головорезы начали чистить людей Ефремова, то вскоре мы увидим массу не менее эпических задержаний или наплыв "политических" беженцев из "ЛНР" в куда более толерантный Киев, где Порох, похоже, дал личные гарантии безопасности каждому сепару и коррупционеру.

Я искренне надеюсь, что доблестное МГБ ё*аной ЛНР не забудет ещё об одной наседке Ефремова - Недовесе - и отправит его к другу Зеленцу, с которым они так отлично оттягивались на луганских антимайданах, пророссийских сейшнах и в оккупации вплоть до деактивации последнего "героями Новоросии", которых он так ждал.

А сейчас, обращаясь к господам Грицаку и Шокину, я скажу совсем непопулярную, но очевидную вещь: учитесь работать, клоуны. А то у вас враги уже все телестудии оккупировали, а вы и в ус не дуете.

Сергей ИВАНОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини